Increase size
Reset to Default
Decrease size
Достижения учащихся PDFПечатьE-mail

2017-2018 учебный год

 

     

2016-2017 учебный год

Минасян Мария (5 класс) Победитель Муниципального конкурса творческих работ "Осень.Осенний Пятигорск"

Шурыгин Илья (4 класс) стал лауреатом  1 степени  Всероссийского конкурса талантов «Слово и музыка»

 

2015-2016 учебный год

Победители Всероссийской олимпиады 2015-2016

Северо-Кавказский математический турнир - Победители

Победитель городского конкурса "Лидер - 2016"

Ковшаров Илья (10 класс) Победитель в соревнованиях по робототехнике, ОЛИМПИАДА ТАЛАНТОВ г.Сочи 2016

Победители соревнований по теннису среди учащихся общеобразовательных учреждений г.Пятигорска

IV Региональный открытый фестиваль по робототехнике и биокибернетике «КИБЕРФЕСТ-  2016» -  Победители

Шурыгин Илья (3 класс) стал призером Всероссийского форума исследовательских и творческих работ «Мы Гордость Родины» и получил диплом II степени

Гривцова Дарья (3 класс) Победитель в краевой олимпиаде для младших школьников, посвященной Году литературы в РФ


2014-2015 учебный год

 

В 2014-2015 учебном году трое учащихся стали лауреатами Премии Главы города одарённым детям (скачать)

Участие школы в  олимпиадах (скачать)

Участие в конкурсах, фестивалях интеллектуальной направленности  (скачать)

 

 


2012-2013 учебный год

 

Участие  в конкурсах,  фестивалях скачать

Участие  в  олимпиадах скачать

 

 


 

2011-2012 учебный год

 

победители Третьего регионального фестиваля-конкурса детских и юношеских

любительских театральных коллективов «Театральная Весна»:

Театр-студия «Арлекин» - диплом 3 степени (руководитель И.Б.Баркалова)

Кукольный театр «Буратино» - диплом 1 степени за спектакль «Репка»

(руководитель Е.В.Семёнова)

Кукольный театр «Буратино» - диплом за спектакль «Муха Цокотуха»

(руководитель Е.В.Семёнова)

Карамысличенко Татьяна, учащаяся 8 А класса, – диплом за лучшее воплощение

художественного образа (руководитель И.Б.Баркалова).

 


 

 

лауреты Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество» Черниенко Мария (учитель И.Ю.Чернякова) и Сотникова Александра (учитель Колпакова Л.П.)

и  Регионального открытого конкурса исследовательских и творческих работ «Юность, наука, культура» Шахматова Виктория (учитель Колпакова Л.П.)

 


 

 

Победитель  IT-Чемпионата среди школьников КМВ при ПГГТУ г.Пятигорска (2.03.12г.)
Кан Виталий, ученик 10 А класса, учитель информатики Никитина В.Е.


Вокально-инструментальный ансамбль школы занял 1 место в городском конкурсе «Солдатский конверт» в номинации «Вокально-инструментальные ансамбли».

Команда школы по настольному теннису, заняла 1 место в Первенстве г.Пятигорска!

Победители XVIII городской научно-практической конференции «Земля наш общий дом»: Ливадняя В., 11 класс и Черемская З., 10 класс.  Учитель биологии Маслобоева М.Л.

Команда девушек заняла 1 место в Первенстве города по баскетболу среди учащихся общеобразовательных учреждений 1998 года рождении и моложе.

26 января 2012 года состоялось пленарное заседание городской краеведческой конференции «КМВ – моя малая родина». Наши учащиеся были награждены дипломом (Ливадняя В.), (учителя - Маслобоева М.Л., Колпакова Л.П., Дибижева В.А.).


 

 

 

 

 

 

 

 

Сборная команда девочек заняла 1 место в первенстве города по баскетболу среди
учащихся общеобразовательных учреждений. Читайте об этом в газете «Пятигорская правда»
от 20 декабря 2011 г. в статье «Баскетболистки взяли «золото».

 


 

Ученица 5 «А» класса Черниенко Мария -

победитель

Всероссийской дистанционной олимпиады

по математике  для   5 - 6 классов

«Пифагор» II тур

(учитель Аветисян Ж.Г.)

 


 

Поздравляем лауреатов Межрегионального интеллектуально-творческого конкурса
«Интеллект будущего»
- учащихся 5 класса В : Сотникову Александру и Затона Александра      (учитель Колпакова Л.П.)!

 


Завершился краевой детско-юношеский литературно-художественный конкурс

«Северный Кавказ на творческой волне».

Четверо учащихся стали победителями. Поздравляем
Аванесову Е. – 1 место в номинации «Малая художественная проза» (учитель А.Р.Мкртумян)
Черемскую З. – 1 место в номинации «Поэзия» (учитель Е.М.Черемская)
Андрющенко Р. – диплом 1 степени  в номинации «Поэзия» (учитель Е.М.Черемская)
Веселову А. – 1 место в номинации «Поэзия» (учитель А.А.Труфанова).
Творческих успехов ребятам и учителям, подготовивших победителей конкурса!

 


 

Сборная команда девушек заняла 1 место

в первенстве города по баскетболу

cреди учащихся общеобразовательных учреждений.

 

 


 

Поздравляем победителей и участников городской краеведческой конференции

    школьников «КМВ – моя малая Родина»: Бойко И. (лауреат), Шахматову В.(лауреат),
    Танцура А. (дипломант 2 степени), Карамысличенко Т. (дипломант 2 степени), Масюк С.
    (дипломант 3 степени),  Черняеву А. (дипломант 3 степени),  Жукову Л.(участник), Ермакову К.
    (участник), Супрунову В. За творческий подход в раскрытии темы в направлении
    «Летопись родного края «История». Учащихся подготовили Дибижев Б.М., Дибижева В.А.,
    Черемская Е.М., Колпакова Л.П.

     

     


     

    Победители  и призеры  второго(муниципального) этапа

      Всероссийской олимпиады школьников

      № п\п

      Ф.И.О. участника

      Предмет/

      Ф.И.О.

      учителя

      Призер/

      победитель

      класс

      1

      Кайзер  Надежда Сергеевна

      Химия/

      Маслобоева М.Л.

      победитель

      11

      2

      Ливадняя Виолетта Михайловна

      русский язык/

      Черемская Е.М.

      призер

      11

      3

      Черемская Злата Васильевна

      русский язык

      Черемская Е.М.

      победитель

      10

      4

      Гетманская Анастасия Владимировна

      Литература/

      Черемская Е.М.

      призер

      11

      5

      Чепурная Анна Александровна

      Математика/

      Гребенщикова В.А.

      победитель

      8

      6

      Сапронов Кирилл Вячеславович

      Математика/

      Гребенщикова В.А.

      призер

      8

      7

      Ложкина Вера Михайловна

      Математика/

      Родаева Е.М.

      призер

      9

      8

      Черемская Злата Васильевна

      Экология/

      Маслобоева М.Л.

      победитель

      10

      9

      Ливадняя Виолетта Михайловна

      Экология/

      Маслобоева М.Л.

      победитель

      11

      10

      Мартыненко Юлия Петровна

      МХК/

      Мельникова Е.В.

      призер

      11

      11

      Чепурная Анна Александровна

      МХК/

      Мельникова Е.В.

      победитель

      8

      12

      Можеев Валентин Сергеевич

      Биология/

      Маслобоева М.Л.

      победитель

      8

      13

      Курилова Марина Юрьевна

      Физкультура/

      Маматюк Т.В.

      призер

      11

      14

      Супрунов Михаил Константинович

      Физкультура/

      Белоцерковская Т.В.

      призер

      11

      15

      Ложкина Вера Михайловна

      Обществознание/

      Дибижева В.А.

      победитель

      9

      16

      Кушнир Галина Николаевна

      История/

      Дибижева В.А.

      победитель

      10

      17

      Смирнова Маргарита Николаевна

      Информатика/

      Никитина В.Е.

      призер

      11

      Желаем победителям успехов на региональном этапе

      Всероссийской олимпиады школьников!!!

       



      Победители и призеры школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

         

         


         

        Всероссийский конкурс проектов и разработка в области IT-технологий

          «IT прорыв»

          (декабрь 2010 – октябрь 2011г. II этап)


          - Смирнова Маргарита 11 А – сайт садика «Родничок» МДОУ №34 г.Пятигорска

          - Якимова Дина 2 Б – анимационный проект «Заяц, Лиса и Кот»

           

           

          • городское краеведческо-

          экскурсионное ралли
          школьников
          «Я люблю Пятигорск»

          сборная команда «Эдельвейс» в старшей группе
          заняла 2 место, в младшей группе – 1 место –
          учителя Дибижев Б.М., Дибижева В.А.

          • Городской конкурс

          «Моё любимое стихотворение
          М.Ю.Лермонтова»

          Карамысличенко Т. и Чепурная А. учащиеся 8А класса -
          заняли 1 место (учитель Баркалова И.Б.).
          В номинации «За яркий сценический образ» победил
          ученик 7Б класса Танцура А. (учитель Черемская Е.М.)
          В номинации «За интересное прочтение стихотворения»
          победила ученица 7 А класса Веселова А.
          (учитель Труфанова А.А.)

          19 октября 2011г
          «Лицейский урок»
          городское мероприятие
          в сквере им. А.С.Пушкина

          учащиеся 9 Б класса приняли участие в мероприятии
          (учитель Баркалова И.Б.)

          • Городской конкурс

          юных поэтов

          «Любимому городу –

          лучшие строки»

          1.Ткачёва Анна (4 класс)– 2 место – учитель Затулякина К.В.
          2.Чепурная Анна (8 класс) – 1 место – учитель Баркалова И.Б.
          3.Андрющенко Руслана (5 класс) – 2 место – учитель Черемская Е.М.
          4.Бойко Дмитрий (6 класс) – 2 место – учитель Труфанова А.А.
          5.Веселова Анна (7 класс) – 2 место – учитель Труфанова А.А.
          6.Шайдаров Глеб (5 класс) – 3 место – учитель Черемская Е.М.
          7.Саркисян Элина (11 класс) – 2 место – учитель Черемская Е.М.
          8.Кузнецов Станислав (7 класс) – диплом в номинации
          «За авторскую песню в рамках семейного творчества» -
          учитель Черемская Е.М.

          • Городской конкурс

          «Самый грамотный
          школьник»

          Ливадняя Виолетта – победитель – учитель Черемская Е.М.

          Команда «Дивизион» награждена дипломом

          за участие в интеллектуально-спортивных командных

          соревнованиях «Лесное турне».

           

           

           

           

          2010-2011 учебный год

           

          Достижения учащихся 2010-2011 уч.год

          ноябрь

          второй (муниципальный) этап
          Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 уч. г.

           

          первый (школьный) этап
          Всероссийской олимпиады школьников 2010-2011 уч. г.