Increase size
Reset to Default
Decrease size
Олимпиада II этап PDFПечатьE-mail

Поздравляем победителей  и призеров  второго(муниципального) этапа  Всероссийской олимпиады школьников

2018-2019 уч.года

Итоговые протоколы

№ п\п

Ф.И.О. участника

Предмет

Класс

Количество

баллов

Призер/

победитель

Ф.И.О.

учителя

1

Миронов Егор Сергеевич

Физическая культура

7

90,18

победитель

Воробьев И.Б.

2

Луценко Андрей Вячеславович

Физическая культура

7

84,68

призер

Воробьев И.Б.

3

Тарасенко Артем Сергеевич

Физическая культура

9

93,2

победитель

Белоцерковская Т.В.

4

Григорьев Данил Станиславович

Физическая культура

9

78,72

призер

Белоцерковская Т.В.

5

Исаков Давид Маркович

Физическая культура

11

82

призер

Маматюк Т.В.

6

Рагулина Софья Владимировна

Физическая культура

7

79,58

призер

Воробьев И.Б.

7

Кумыков Тимур Юрьевич

История

9

64

победитель

Ширинская Н.П.

8

Африканов Игорь Владимирович

История

10

49

призер

Мельникова Е.В.

9

Арутюнян Илона Артёмовна

Английский язык

8

35

призер

Стоюшкина И.В.

10

Горемыкин Федор Андреевич

Английский язык

10

48

призер

Шкуратова Л.Н.

11

Магомедов Рамазан Каншаубиевич

Английский язык

11

68

призер

Ахметзянова Л.Н.

12

Батманова Злата Сергеевна

Право

10

45

призер

Мельникова Е.В.

13

Белоцерковская Виктория Станиславовна

Право

10

44

призер

Мельникова Е.В.

14

Симонян Инесса Гургеновна

Право

10

42

призер

Мельникова Е.В.

15

Шурыгин Данил Леонидович

Математика

8

35

победитель

Клеопина М.В.

16

Кривопустова Мария Сергеевна

Математика

8

27

призер

Клеопина М.В.

17

Чесноков Тимофей Игоревич

Математика

10

19

призер

Харыбина Н.В.

18

Степанов Степан Андреевич

Математика

11

25

призер

Естина Л.Н.

19

Шувалиев Осман Муртазалиевич

Математика

11

15

призер

Естина Л.Н.

20

Кузнецов Вадим Сергеевич

Испанский язык

7

38

призер

Гальченко Е.А.

21

Шпейт Александр Борисович

Основы безопасности жизнедеятельности

8

145

призер

Ягубян Н.С.

22

Портнова Алина Васильевна

Основы безопасности жизнедеятельности

 

8

134

призер

Ягубян Н.С.

23

Евтеева Виктория Викторовна

МХК

10

114

призер

Каменчук Е.М.

24

Семенова Елизавета Алексеевна

Биология

10

48

призер

Маслобоева М.Л.

25

Лукьянченко Даниил Дмитриевич

Биология

10

42,5

призер

Маслобоева М.Л.

26

Браткова Алина  Юрьевна

Биология

10

42,5

призер

Маслобоева М.Л.

27

Петросова Милена Альбертовна

Биология

10

43,5

призер

Маслобоева М.Л.

28

Онопченко Владимир Владимирович

Биология

8

25,5

призер

Ефименко С.В.

29

Семенова Елизавета Алексеевна

Экология

10

69

победитель

Маслобоева М.Л.

30

Петросова Милена Альбертовна

Экология

10

54,5

призер

Маслобоева М.Л.

31

Иблиева Лиана Лечиевна

Экология

11

44

призер

Маслобоева М.Л.

32

Батманова Злата Сергеевна

Русский язык

10

42

победитель

Труфанова А.А.

33

Браткова Алина  Юрьевна

Русский язык

10

34

призер

Черемская Е.М.

34

Иблиева Лиана Лечиевна

Русский язык

11

65

призер

Труфанова А.А.

35

Савчук Надежда Александровна

Русский язык

9

31

призер

Черемская Е.М.

36

Колова Елена Петровна

Русский язык

8

28,5

призер

Черемская Е.М.

37

Кузнецов Вадим Сергеевич

Русский язык

7

30

призер

Черемская Е.М.

38

Ягодзинская Светлана Сергеевна

Технология

7

82,5

победитель

Ягодзинская И.С.

39

Лебедева Мария Эдуардовна

Технология

7

69,5

призер

Ягодзинская И.С.

40

Максименко Никита Романович

Технология

7

65

призер

Кознов Ю.Л.

41

Белоцерковская Виктория Станиславовна

Обществознание

10

53

победитель

Мельникова Е.В.

42

Батманова Злата Сергеевна

Обществознание

10

52

победитель

Мельникова Е.В.

43

Мустафаев Марат Гошгарович

Обществознание

10

48

призер

Мельникова Е.В.

44

Арсентьева Дарья Константиновна

Обществознание

10

47

призер

Мельникова Е.В.

45

Симонян Инесса Гургеновна

Обществознание

10

38

призер

Мельникова Е.В.

46

Кабанок Владислав Михайлович

Обществознание

9

42

призер

Ширинская Н.П.

47

Арутюнян Илона Артёмовна

Обществознание

8

44

призер

Есаян Э.Е.

48

Бабаева Софья Сергеевна

Обществознание

8

39

призер

Есаян Э.Е.

49

Безе Алина Денисовна

Обществознание

8

37

призер

Ширинская Н.П.

50

Ягодзинская Светлана Сергеевна

Обществознание

7

41

призер

Ширинская Н.П.

51

Степанов Степан Андреевич

Физика

11

28

победитель

Гаевская Е.П.

52

Гарамов Ашот Александрович

Физика

11

26

призер

Гаевская Е.П.

53

Ягодзинская Светлана Сергеевна

Литература

7

35

победитель

Черемская Е.М.

54

Плешкова Дарина Геннадьевна

Литература

7

28

призер

Черемская Е.М.

55

Божко Мария Алексеевна

Литература

7

27

призер

Труфанова А.А.

56

Новоселова Валерия Тимуровна

Литература

7

27

призер

Черемская Е.М.

57

Абрашина Мария Александровна

Литература

8

45

победитель

Черемская Е.М.

58

Соколов Александр Александрович

Литература

8

34

призер

Черемская Е.М.

59

Поклад Виктория Сергеевна

Литература

9

77

призер

Черемская Е.М.

60

Браткова Алина Юрьевна

Литература

10

61

призер

Черемская Е.М.

61

Орешко Екатерина Алексеевна

Литература

10

54

призер

Труфанова А.А.

62

Гарамов Ашот Александрович

Информатика и ИКТ

11

260

призер

Никитина В.Е.

63

Соколов Кирилл Александрович

Информатика и ИКТ

11

190

призер

Никитина В.Е.

64

Шувалиев Осман Муртазалиевич

Информатика и ИКТ

11

155

призер

Никитина В.Е.

65

Миракова Виктория Юрьевна

Информатика и ИКТ

10

155

призер

Никитина В.Е.

66

Мустафаев Марат Гошгарович

Экономика

10

76

призер

Мельникова Е.В.

67

Гарамов Ашот Александрович

Экономика

11

71

призер

Мельникова Е.В.

Итого:  12 победителей и   55  призеров

 

Поздравляем победителей  и призеров  второго(муниципального) этапа  Всероссийской олимпиады школьников

2017-2018 уч.года

№ п\п

Ф.И.О. участника

Предмет

Класс

Количество

баллов

Призер/

победитель

Ф.И.О.

учителя

1

Тихоненко Анастасия Игоревна

Технология

97

призер

Ягодзинская И.С.

2

Ветюгова Юлия Сергеевна

Обществознание

58

победитель

Ширинская Н.П.

3

Арсентьева Дарья Константиновна

Обществознание

59

победитель

Мельникова Е.В.

4

Симонян Инесса Гургеновна

Обществознание

58

победитель

Мельникова Е.В.

5

Батманова Злата Сергеевна

Обществознание

56

победитель

Ширинская Н.П.

6

Ворошилов Илья Дмитриевич

Обществознание

50

призер

Мельникова Е.В.

7

Степанов Степан Андреевич

Обществознание

10А

55

призер

Мельникова Е.В.

8

Михайлова Виктория Геннадьевна

Обществознание

11А

61

призер

Мельникова Е.В.

9

Батманова Злата Сергеевна

Русский язык

31

победитель

Василенко И.П.

10

Анзорова Аниса Ризвановна

Русский язык

11А

29,5

призер

Черемская Е.М.

11

Петросова Милена Альбертовна

Экология

20

призер

Маслобоева М.Л.

12

Смирнова Анастасия Сергеевна

Экология

11Б

20

призер

Маслобоева М.Л.

13

Федюкина Софья Максимовна

Биология

33,5

призер

Бочковая Л.А.

14

Сафонова Устинья Александровна

Биология

44,5

призер

Маслобоева М.Л.

15

Белоцерковская Виктория Станиславовна

Основы безопасности жизнедеятельности

161

призер

Семенова Е.В.

16

Сафонова Устинья Александровна

Основы безопасности жизнедеятельности

159

призер

Семенова Е.В.

17

Чесноков Тимофей Игоревич

Основы безопасности жизнедеятельности

159

призер

Семенова Е.В.

18

Саркисян София Тиграновна

Основы безопасности жизнедеятельности

158

призер

Семенова Е.В.

19

Семенова Елизавета Алексеевна

Основы безопасности жизнедеятельности

156

призер

Семенова Е.В.

20

Месропова Ангелина Евгеньевна

Физическая культура

74

призер

Маматюк Т.В.

21

Прокопец Богдан Александрович

Физическая культура

79

призер

Маматюк Т.В.

22

Батманова Злата Сергеевна

Право

68

победитель

Ширинская Н.П.

23

Ворошилов Илья Дмитриевич

Экономика

110

победитель

Мельникова Е.В.

24

Степанов Степан Андреевич

Математика

10А

26

призер

Естина Л.Н.

25

Ворошилов Илья Дмитриевич

Математика

27

призер

Естина Л.Н.

26

Заиченко Елена Алексеевна

Математика

18

призер

Естина Л.Н.

27

Шурыгин Данил Леонидович

Математика

34

победитель

Клеопина М.В.

28

Ветюгова Юлия Сергеевна

Математика

32

призер

Клеопина М.В.

29

Кривопустова Мария Сергеевна

Математика

25

призер

Клеопина М.В.

30

Савчук Надежда Александровна

Английский язык

32

призер

Чернякова И.Ю.

31

Радзиковицкий Павел Михайлович

Английский язык

46

призер

Шкуратова Л.Н.

32

Степанов Степан Андреевич

Физика

10А

29

победитель

Гаевская Е.П.

33

Ветюгова Юлия Сергеевна

Литература

31

призер

Черемская Е.М.

34

Поклад Виктория Сергеевна

Литература

35

призер

Черемская Е.М.

35

Корнеева Юлия Артемовна

Литература

75

призер

Черемская Е.М.

36

Иблиева Элина Лечиевна

Литература

70

призер

Черемская Е.М.

37

Петросова Милена Альбертовна

Литература

64

призер

Труфанова А.А.

38

Браткова Алина Юрьевна

Литература

60

призер

Черемская Е.М.

39

Иблиева Лиана Лечиевна

 

 

Литература

10А

64

призер

Труфанова А.А.

40

Пожидаева Софья Алексеевна

Литература

11А

73

призер

Черемская Е.М.

41

Батманова Злата Сергеевна

История

62

призер

Ширинская Н.П.

Итого:  9 победителей и   32 призера